Психотерапевт в МЦ "Ваш Доктор"

Психотерапевт в МЦ "Ваш Доктор"

Дата публикации: 06.10.2023

Закрыть новость

-Есть тревога?
Живешь в стрессе?

Неоспоримо, что стресс стал неотъемлемой частью нашей жизни. И пусть мы исключаем негативные факторы и стараемся жить в гармонии, но реальность заключается в том, что стресс будет следовать за нами повсюду. В такие моменты нам нужна поддержка нервной системы, чтобы оставаться эмоционально устойчивыми и способными справляться с проблемами, которые преподносит нам жизнь.

Медицинский центр
«Ваш доктор» гордится тем, что с нами в команде работает профессионал, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, психотерапевт, психиатр, детский психиатр, нарколог

Скоморохов Валерий Александрович,

обладающий богатым опытом и знаниями, необходимыми для успешной работы с пациентами.Всегда готов помочь Вам осознать и разрешить сложные эмоциональные проблемы, которые могут влиять на Вашу жизнь и отношения с окружающими.

Прием психотерапевта в нашем медицинском центре - это возможность обратиться за помощью к профессионалу, который сможет оценить Вашу ситуацию и предложить подходящие стратегии и методики для достижения результата.

Пришло время делать выбор в пользу своего благополучия и счастья. Запишитесь на прием психотерапевта и сделайте первый шаг к свободе от стресса уже сегодня и вы узнаете,как поддержка нервной системы может положительно повлиять на Вашу жизнь. Позвольте себе быть настоящим - здоровым и счастливым.
Длительность консультации психотерапевта- 1 час.
Записаться на прием к Скоморохову Валерию Александровичу
можно  через официальный сайт и по телефонам:
☎ 8 (8172) 56-31-34
☎ 8 (8172) 70-80-85
?+7 (921) 716-80-85

ул Ветошкина,8